Ligatermine 2019/20

Ligatermine Hinrunde 2019
Treffpunkt Teichwiesenhalle:
Auswärtsspiel: 1 Stunde vor dem hier gelisteten Spielbeginn.
Heimspiel mindestens 30 Minuten vor dem hier gelisteten Spielbeginn.
Wenn unsere Mannschaft zuerst gelistet wird, Heimspiel.
Wenn der Gegner zuerst gelistet wird, Auswärtsspiel.
Ein Spiel dauert zwischen 60 und 120 Minuten

26.10.
12:00 Uhr  U18 IV – SKV Eglosheim  Jonas, Stefan, Max, Manuel L.  AF

12:00 Uhr  U18 I – Leonberg/Eltingen  Guillaume, Simon, Phil, Manuel W.,  MF
15:00 Uhr  U18 II – TTC Bietigheim-Bissingen III  ???, Deniz, Shawn, ???  MF+FF

02.11.
14:00 Uhr  TSV Vellberg – Mädchen I  Caro, Kaarina, ???, ???  ML
14:00 Uhr  TSV Münchingen II – U18 IV  Manuel L., ???, ???, ???  ???

9.11.
10:00 Uhr  U18 III – TSV Oberriexingen  Dominik, Alex, Constantin, Timon  FF+FB
12:00 Uhr  Mädchen I – SpVgg Oedheim  Muriel, Caro, Kaarina, Ylvie RW
12:00 Uhr  U18 IV – TSV Asperg II  Henri, Damjan, Manuel L., ???  FF
12:00 Uhr  U18 I – VFL Sindelfingen  Guillaume, Simon, Phil, ???  MF
13:30 Uhr  Mönsheim – Mädchen II abgesagt!
15:00 Uhr  U18 II – TSV Bietigheim  ?Rothvirak?, Deniz, Shawn, ???  MF

16.11.
10:00 Uhr  U18 III – SV Illingen  Dominik, Alex, Constantin, Timon  FF+FB
12:45 Uhr Gröningen-Satteldorf – Mädchen I Muriel, Caro, Kaarina, Ylvie ML
14:30 Uhr  SV Böblingen II – U18 I  Guillaume, Simon, Phil, ???  MF
15:00 Uhr  Ingersheim – Mädchen II  ???, ???, ???  SW

23.11.
13:30 Uhr  TV Tamm – U18 IV  Manuel L. ???, ???, ???  ??? + AF
15:00 Uhr  Mädchen II – Großbottwar ???, ???, ???

30.11.
11:00 Uhr  SpVgg Mönsheim – U18 III ???, ???, ???, ???  FB

12:00 Uhr  Mädchen I – TSV Gaildorf  Muriel, Caro, Kaarina, ???  ML
12:00 Uhr  U18 IV – KSV Hoheneck II  Damjan, Manuel L., ???, ???  AF
12:00 Uhr  U18 I – TSV Hochdorf/Enz  Guillaume, Simon, Phil, ???  MF
14:00 Uhr  Münchingen – Mädchen II
15:00 Uhr  U18 II – TSV Asperg  Shawn, ???, ???, ???  MF+FF

07.12.
10:00 Uhr  SV Salamander Kornwestheim – U18 I  Guillaume, Simon, Phil, ???  MF

14:30 Uhr  KSG Gerlingen – U18 IV  Damjan, Manuel L., ???, ???  ???+AF
15:30 Uhr  TSV Heimsheim – U18 III  Dominik, Alex, Constantin, ???  FB

18.1.
12:00 Uhr  Mädchen I – TSV Vellberg

1.2.
10:00 Uhr  TSV Gaildorf – Mädchen I

8.2.
12:00 Uhr  TTC Bietigheim-Bissingen – Mädchen I

15.2.
13:30 Uhr  SpVgg Oedheim – Mädchen I

7.3.
15:00 Uhr  TTC Gochsen – Mädchen I

21.3.
12:00 Uhr  Mädchen I – Gröningen-Satteldorf

28.3.
14:00 Uhr  Erdmannhausen – Mädchen I