Ligatermine 2021/22

Ligatermine Vorrunde 2021/2022
Treffpunkt Teichwiesenhalle:
Auswärtsspiel: 1 Stunde vor dem hier gelisteten Spielbeginn.
Heimspiel mindestens 30 Minuten vor dem hier gelisteten Spielbeginn.
Wenn unsere Mannschaft zuerst gelistet wird, Heimspiel.
Wenn der Gegner zuerst gelistet wird, Auswärtsspiel.
Ein Spiel dauert zwischen 60 und 120 Minuten

Sa. 25.09.
12:00 Uhr  Jungen U18II Jungen U18III  Timon, Stefan, ???, ??? – Damjan, Henri, ?Freddy?, ???  ?RW?/PP
14:00 Uhr  Mädchen U13 – TTV Erdmannhausen  Alily, Meri, Charlotte, Lisa  SW
14:30 Uhr  Jungen U18I – SV Sillenbuch II  Guillaume, Gauthier, Manuel W., ?Muriel?  FH

Sonntag 26.09.
Verbandsoberliga Spieltag Mädchen I   in Neckarsulm

Sa. 02.10.
10:00 Uhr  TTV Pleidelsheim – Mädchen U18III  Ksenija, Dana, ???, ???  JH
10:00 Uhr  Jungen U18III – TSV Hochdorf/enz
13:30 Uhr  TV Tamm – Jungen U18IV
13:30 Uhr  TSB Schwäbisch Gmünd – Jungen U18I  Guillaume, Gauthier, Dominik, ?Paulina?  MF
14:00 Uhr  TSV Münchingen – Jungen U18II
15:15 Uhr  TSF Ditzingen – Mädchen U18II  Ksenija, Alily, ???, ???  SW

Sa. 16.10.
10:00 Uhr  DJK Sportbund Stuttgart IV – Jungen U18I  Guillaume, Gauthier, Manuel W., Dominik  MF
10:00 Uhr  Jungen U18IV – GSV Hemmingen II
10:00 Uhr  Jungen U18III – TTC73 Oberderdingen
14:00 Uhr  Mädchen U18II – TTV Ingersheim  ???, ???, ???, ???  SW
16:00 Uhr  Mädchen U18III – TSV Münchingen  ???, ???, ???, ???  SW

Sonntag 17.10.
Verbandsoberliga Spieltag Mädchen I

Sa. 23.10.
10:00 Uhr  Jungen U18III – TSV Münchingen
12:00 Uhr  TTV Pleidelsheim II – Jungen U18IV
14:00 Uhr  TSV Hochdorf/Enz – Jungen U18II
14:30 Uhr  Jungen U18I – SPORTVG Feuerbach  Guillaume, Gauthier, Manuel W., Dominik  MF

Sa. 30.10.
10:00 Uhr  SV Plüderhausen – Jungen U18I  Guillaume, Gauthier, Manuel W., Dominik  MF
15:30 Uhr  TTC73 Oberderdingen – Jungen U18II

Sa. 06.11.
10:00 Uhr  TB Beinstein – Jungen U18I  Guillaume, Gauthier, Manuel W., Dominik  MF

Sa. 13.11.
12:30 Uhr  TSG Steinheim/M – Mädchen U18III
13:15 Uhr  TSF Ditzingen – Jungen U18I  Guillaume, Gauthier, Manuel W., Dominik  MF
14:30 Uhr  TSV Schwieberdingen II – Jungen U18IV
15:30 Uhr  TSV Heimsheim – Jungen U18III

Sonntag 14.11.
Verbandsoberliga Spieltag Mädchen I

Sa. 20.11.
10:00 Uhr  Jungen U18IV – TV Aldingen III
12:00 Uhr  Jungen U18II – TSV Kleinglattbach
13:30 Uhr  TSV Heimsheim – Mädchen U18II
13:30 Uhr  TSV Heimsheim – Mädchen U13
14:30 Uhr  Jungen U18I – SG Bettringen  Guillaume, Gauthier, Manuel W., Dominik  MF

Sa. 27.11.
12:00 Uhr  Jungen U18II – TSV Heimsheim
13:15 Uhr  TSF Ditzingen – Mädchen U13
14:30 Uhr  Jungen U18I – SportKultur Stuttgart  Guillaume, Gauthier, Manuel W., Dominik  MF
16:00 Uhr  Mädchen U18III – TTV Erdmannhausen

Sa. 04.12.
13:00 Uhr  TuS Freiberg – Jungen U18IV
14:00 Uhr  Mädchen U18II – TSV Hochdorf/Enz

15:00 Uhr  TSV Kleinglattbach – Jungen U18III

Sonntag 06.02.2022
Verbandsoberliga Spieltag Mädchen I

Sonntag 06.03.2022
Verbandsoberliga Spieltag Mädchen I

Sonntag 03.04.2022
Verbandsoberliga Spieltag Mädchen I