Ligatermine 2020/21

Ligatermine Vorrunde 2020/2021
Treffpunkt Teichwiesenhalle:
Auswärtsspiel: 1 Stunde vor dem hier gelisteten Spielbeginn.
Heimspiel mindestens 30 Minuten vor dem hier gelisteten Spielbeginn.
Wenn unsere Mannschaft zuerst gelistet wird, Heimspiel.
Wenn der Gegner zuerst gelistet wird, Auswärtsspiel.
Ein Spiel dauert zwischen 60 und 120 Minuten

26.09.
11:00 Uhr  Vellberg – Mädchen U18I
13:00 Uhr  Jungen U18II – RKV Neckarweihingen  Timon, Constantin, Finn, Selim  FF
12:00 Uhr  Jungen U18IV – KSG Gerlingen  Damjan, Frederic, Kolja, Moritz  AF/PS
14:30 Uhr  Jungen U18III – TTG Marbach-Rielingshausen  Bugra, Stefan, Max, Frederic  LF
14:30 Uhr  SpVgg Mönsheim – Jungen U13  Manuel L., Giulio, Stefano, Lennart  PP/LINK
14:30 Uhr  TSV Asperg – Jungen U18I  Guillaume, Gauthier, Simon, Dominik  MF

17.10.
10:00 Uhr  Gröningen-Satteldorf – Mädchen U18I
10:00 Uhr  Jungen U13 – KSG Gerlingen  Manuel L., Giulio, Stefano, Melanie?  PP
12:00 Uhr  Jungen U18IIJungen U18III  Timon, ???, ???, ??????, ???, ???, ???  FF/LF
12:00 Uhr  Jungen U18IV – TSF Ditzingen II  ???, ???, ???, ???
14:30 Uhr  TTC Bietigheim-Bissingen III – Jungen U18I  Guillaume, Gauthier, Simon, Manuel W.  MF
15:00 Uhr  Langenburg II – Mädchen U18I

31.10.
13:00 Uhr  TV Markgröningen – Jungen U18I  Guillaume, Gauthier, Manuel W., ???  MF

7.11.
Spieltag Mädchen  U13 in Erdmannhausen
10:00 Uhr  SV Salamander Kornwestheim – Jungen U13  ???, ???, ???, ???
10:00 Uhr  TTG Marbach-Rielingshausen – Jungen U18II  ???, ???, ???, ???
11:00 Uhr  Freiberg – Mädchen U18I
12:30 Uhr  Mädchen U18II – Ditzingen  Melanie, ???, ???, ???
14:00 Uhr  SpVgg Besigheim – Jungen U18III  ???, ???, ???, ???
14:30 Uhr  TV Möglingen – Jungen U18IV  ???, ???, ???, ???
14:30 Uhr  Jungen U18I – TTV Erdmannhausen  Guillaume, Rothvirak, Simon, Manuel W.  MF

14.11
10:00 Uhr  Mädchen U18I – Gaildorf
10:00 Uhr  TV Mundelsheim II – Jungen U18II  ???, ???, ???, ???
12:00 Uhr  Jungen U18IV – SV Salamander Kornwestheim  ???, ???, ???, ???
14:00 Uhr  Hochdorf/Enz – Mädchen U18II  ???, ???, ???, ???
14:30 Uhr  Jungen U18III – KSV Hoheneck  ???, ???, ???, ???
14:30 Uhr  Jungen U18I – TSG Steinheim  Guillaume, Rothvirak, Simon, Manuel W.  MF

21.11.
10:00 Uhr  Mädchen U18I – Heilbronn
10:00 Uhr  Jungen U13 – GSV Hemmingen  ???, ???, ???, ???
12:00 Uhr  Jungen U18II – TSV Münchingen  Timon, ???, ???, ???  FF
12:30 Uhr  Mädchen U18II – TuG Hofen  Melanie, ???, ???, ???
14:00 Uhr  TSV Bietigheim – Jungen U18II  ???, ???, ???, ???
14:30 Uhr  Jungen U18III – TV Mundelsheim II  ???, ???, ???, ???
14:30 Uhr  Jungen U18I – TSV Kleinglattbach  Guillaume, Rothvirak, Simon, Manuel W.  MF

28.11.
10:00 Uhr  Mädchen U18I – Gochsen abgesagt!
12:00 Uhr  Jungen U18II – SpVgg Besigheim  ???, ???, ???, ???  FF
12:00 Uhr  Jungen U18IV – KSV Hoheneck II  ???, ???, ???, ???
15:00 Uhr  Heimsheim – Mädchen U18II  ???, ???, ???, ???
15:00 Uhr  TSV Heimsheim – Jungen U13  ???, ???, ???, ???
15:00 Uhr  RKV Neckarweihingen – Jungen U18III  ???, ???, ???, ???
15:30 Uhr  TSF Ditzingen – Jungen U18I  Guillaume, Simon, Manuel W., Muriel  MF

05.12.
12:00 Uhr  Jungen U18II – KSV Hoheneck  ???, ???, ???, ???  FF
12:30 Uhr  Mädchen U18II – Pleidelsheim  Melanie, ???, ???, ???
12:30 Uhr  TSV Asperg II – Jungen U18IV  ???, ???, ???, ???
14:30 Uhr  Jungen U18III – TSV Münchingen  ???, ???, ???, ???
14:30 Uhr  Jungen U18I – TV Mundelsheim  Guillaume, Rothvirak, Simon, Manuel W.  MF

12.12
Spieltag Mädchen  U13 in Heimsheim