Ligatermine Rückrunde

Ligatermine Rückrunde, Frühjahr 2018

Freitag 19.1.
18:30 Uhr Pokalspiel U18IV – SV Illingen

20.1.
10 Uhr  SpVgg Mönsheim – U18III
12 Uhr  TSV Hochdorf/Enz – U18II
14 Uhr  SpVgg Mönsheim – U13

27.1.
10 Uhr  Mädchen I – TSV Heimsheim
10 Uhr  U18III – GSV Hemmingen II
10 Uhr  U13 – TSV Nussdorf
12 Uhr  U18II – U18I
13 Uhr 
TV Grossbottwar – Mädchen II
14 Uhr  TSV Münchingen II – U18V
15 Uhr  TSV Oberriexingen – U18IV

3.2.
14 Uhr  TSV Zaisersweiher – Mädchen II
14 Uhr  TSV Schwieberdingen – U18V
14 Uhr  TSV Schwieberdingen – U13
16 Uhr  TSV Heimsheim – U18IV

10.2.
10 Uhr  U18III – TTC Bietigheim-Bissingen III
15 Uhr  U18I – TV Markgröningen
15 Uhr  TTV Knittlingen – U18IV

17.2.
13 Uhr  TSF Ditzingen – U13
14:30 Uhr  KSG Gerlingen – U18III

24.2.
10 Uhr  Mädchen I – TTC Gnadental
10 Uhr  U13 – TSV Schwieberdingen II
11 Uhr  TSV Heimsheim – Mädchen U13 (Ludwig-Uhland-Schule)
12 Uhr  U18II – SV Salamander Kornwestheim
12 Uhr  U18V – SV Salamander Kornwestheim II
14 Uhr  U18IV – TSV Aurich

3.3.
10 Uhr  Mädchen I – SpVgg Oedheim
10 Uhr  Mädchen U13 –
TSG Steinheim
10 Uhr  U18III – TSV Nussdorf
12 Uhr  Mädchen II –
TTV Erdmannhausen II
12 Uhr  U18V – TTC Bietigheim-Bissingen V
13 Uhr  TV Markgröningen – U18II
13:30 Uhr  TTC Bietigheim-Bissingen – U18I

10.3.
12 Uhr  U18V – TV Markgröningen IV
12:45 Uhr  Gröningen-Satteldorf – Mädchen I
15 Uhr 
VfL Gemmrigheim – Mädchen II
15 Uhr  U18I – SV Salamander Kornwestheim
15 Uhr  SV Illingen – U18IV
15:30 Uhr 
TTC Bietigheim-Biss – Mädchen U13

17.3.
12 Uhr  U18II – TUG Hofen
13:30 Uhr  TV Tamm II – U18V
14 Uhr  TSV Erlenbach – Mädchen I
15 Uhr 
TTV Ingersheim – Mädchen U13

24.3.
10 Uhr  U18III – TSV Kleinglattbach
14 Uhr  U18IV – TSV Münchingen
15 Uhr  U18I – TSV Hochdorf/Enz

7.4.
12 Uhr  U18II – TTC Bietigheim-Bissingen
14 Uhr  U18IV – TSV Hochdorf/Enz II
15 Uhr  U18I – TUG Hofen

14.4.
10 Uhr  Mädchen I – TTC Westheim
10 Uhr  Mädchen U13 –
TuS Freiberg
10 Uhr  TTC Bietigheim-Bissingen II – U18II
12 Uhr  U18V – SpVgg Hirschlanden-Schöckingen

21.4.
10 Uhr  TTC Bietigheim-Bissingen – U18I
13 Uhr  TV Markgröningen V – U18V
15 Uhr  TV Markgröningen II – U18III